03.04.2013

«Екатеринбург­энерго» отремонтировало котельную на Большом Конном. Теперь она работает стабильно.

    Специалисты МУП «Екатеринбургэнерго» устранили нарушения на котельной на Большом Конном полуострове, провели на ней необходимые ремонтные и регламентные (испытания систем теплоснабжения) работы.
    Решение об этом было принято Администрацией города Екатеринбурга в целях недопущения чрезвычайной ситуации, в связи с угрозой не запуска котельной и отсутствием теплоснабжения в 18 жилых домах, детском саду и отделении больницы.
    Жители домов, воспитанники и персонал детского сада, посетители и сотрудники больницы уже несколько месяцев (до того, как на котельную зашли специалисты МУП «Екатеринбургэнерго») терпели неудобства из-за отсутствия в домах теплоснабжения надлежащего качества.
    По словам генерального директора МУП «Екатеринбургэнерго» Евгения Бондарева, после окончания ремонта на котельной на Большом Конном полуострове несколько жителей направили в адрес предприятия благодарность. В их дома после долгих месяцев вернулось тепло и бесперебойное горячее водоснабжение.
    Предприятие способно и дальше принимать под свой контроль бесхозные котельные, ремонтировать и создавать рабочие места для их обслуживания, заверил Евгений Бондарев.


Источник - http://www.ekburg.ru/news/2/41127-ekaterinburgenergo-otremontirovalo-kotelnuyu-na-bolshom-konnom--teper-ona-rabotaet-stabilno/

При копировании опубликованной информации с данного сайта, ссылка на источник обязательна.  

© Дизайн «Генри Пушель», 2012

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах