31.03.2015

Сотрудников МУП «Екатеринбургэнерго» наградили за спортивные достижения и успехи в труде

    По традиции награждения состоялись в рамках поздравительных мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику — День работников жилищно-коммунального хозяйства.

    11 марта в Центре Культуры «Урал» состоялся торжественный прием и награждение ветеранов отрасли ЖКХ.

 

    А затем в рамках общей поздравительной программы Председатель Обкома профсоюза жизнеобеспечения вручила кубки и грамоты представителям предприятий-команд победителей за спортивные достижения в  V комплексной Спартакиаде среди работников предприятий и организаций Свердловского обкома  жизнеобеспечения. Команда МУП «Екатеринбургэнерго» по итогам 7 этапов соревнований заняла 3 место.

 

 

    12 марта на торжественном собрании в здании Администрации Екатеринбурга сотрудники предприятий сферы ЖКХ были также поздравлены представителями органов власти в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Лучшим работникам «Екатеринбургэнерго» «за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» были вручены Благодарственные письма  от Заместителя главы  Администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства:

    - Беньяминовой Н. Р. (инженеру-теплотехнику эксплуатационной службы Ленинского района);

    -  Кунаеву А. В. (машинисту экскаватора автотранспортного цеха).

 

 

    Не многим ранее награждения за спортивные достижения сотрудников прошли и на самом предприятии. В целях привлечения работников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также популяризации активного и здорового образа жизни среди работающей молодежи, профсоюзом предприятия были организованы и проведены ежегодные соревнования по лыжам среди служб и подразделений.

 

 

    Поздравляем награжденных и желаем дальнейших успехов в спорте и в труде!

При копировании опубликованной информации с данного сайта, ссылка на источник обязательна.  

© Дизайн «Генри Пушель», 2012

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах